Jarretière optique 62,5/125 OM1 SC/ST duplex Zipp, orange

10,30 €
HT

Jarretière optique multimode 62,5/125 OM1 SCPC/STPC duplex Zipp, qualité standard, orange

Couleur
Longueur câble (m)
Quantité

Allowed extensions: .pdf, .png, .jpeg, .gif, .jpg, .zip, .rar, .7z
 

Construire et soumettre une demande de devis

 

Garanties Datacenter Shop

 

Contacter nos techniciens spécialisés

Catégorie:    62,5/125 OM1

Couleur:    Orange

Connecteurs d'extrémités:    SC / ST

Type de jarretière:    Duplex zipp standard

Gaine:    LSZH

Diamètre:    2,8 mm

Qualité:    Standard

COZ062DCST